0
0
0

Распив Thomas Kosmala No. 4 Apres l'Amour 1мл

Отзывы:
(0)
80 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Класифікація: нишевая
Країна-виробник товару: Франция
Нота серця: Специи
Ноти бази: Амбра, Древесные ноты, Мускус
Початкова нота: Листья горького апельсина, Цедра лимона
Доступные варианты
Доставка и оплата

Новая почта, при получении или Visa, Mastercard

Официальный

дистибьютор в Украине

Представляем вам аромат от бренда Thomas Kosmala, который станет отличным дополнением к вашей коллекции парфюмерии. Этот унисекс аромат сочетает в себе ноты, способные привлечь внимание и оставить незабываемое впечатление. Его уникальная композиция создана для мужчин и женщин, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.

В сердце аромата преобладают специи, которые придают ему загадочность и глубину. Базовые ноты амбры, древесных аккордов и мускуса создают теплую и уютную атмосферу, делая аромат насыщенным и стойким. Начальные ноты листьев гіркого апельсина и цедры лимона добавляют свежести, что делает этот парфюм идеальным для повседневного использования или особых случаев.

Аромат можно использовать как самостоятельное средство для создания образа или в сочетании с другими продуктами ухода. Нанесите небольшое количество на пульсовые точки — запястья, за ушами или на шею — чтобы убедиться в его стойкости на протяжении всего дня. Этот парфюм подходит для тех, кто ценит качество и оригинальность, а также для барберов, желающих предложить своим клиентам что-то действительно уникальное.

Thomas Kosmala — это выбор тех, кто хочет выделяться из серой массы. Аромат отлично подходит как для личного использования, так и в качестве подарка для близких. Откройте для себя этот удивительный мир запахов и позвольте ему говорить о вас больше, чем слова.

Характеристики
Default
Класифікація нишевая
Країна-виробник товару Франция
Ноти бази Амбра, Древесные ноты, Мускус
Тип аромату древесные, фужерные
_
Нота серця Специи
Початкова нота Листья горького апельсина, Цедра лимона
Стать унисекс
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Последние отзывы
Віктор
Віктор
18.11.2024
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Нарешті купив цей набір) дуже дякую вам) і окрема подяка за послугу покупки частинами..
Денис
Денис
07.11.2024
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен супер) Давно його чекав в Україні) Дякую вам за швидку доставку та якість..
Роман
Роман
16.03.2023
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
За порадою продавця обрав цю машинку. Дуже нею задоволений. Стриже відмінно. Заряджати можна як комплектною зарядкою так і від micro USB (тобто навіть від павербанка може зарядитись). Дуже багата комплектація (змінні кришки корпусу, кредл для зарядки, змінні ричажки...) Сервіс в магазині чудов..
Сергій
Сергій
25.11.2022
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Вдячний магазину і адміністратору за швидку відправку машинки. Задоволений машинкою, працює ідеально...
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров
Shiner Gold Pomade - Time To Style
Подробнее
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров