0
0
0

Распив Elysium Noir Roja Dove 1мл

Отзывы:
(0)
195 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Кінцева нота: Амброксан, Кардамон, Кипарис, Ладан, Пачули, Розовый перец, Сандал, Смыкавець, Кожа, Ягоды можжевельника
Класифікація: Люкс
Країна-виробник товару: Великобритания
Нота серця: Ежевика, Роза
Початкова нота: Апельсин, Бергамот, Гедион, Герань, Лаванда, Лимон, Мандарин
Доставка и оплата

Новая почта, при получении или Visa, Mastercard

Официальный

дистибьютор в Украине

Представляем вам уникальный аромат от Roja Parfums, который станет неотъемлемой частью вашего стиля. Этот мужской парфюм категоризирован как люкс и создан для тех, кто ценит качество и индивидуальность. Сочетание ароматических и деревных нот подарит вам ощущение уверенности и харизмы на протяжении всего дня.

Запах начинается с яркой комбинации апельсина, бергамота, мандарина и других цитрусовых, что мгновенно создаст настроение свежести. Сердце аромата раскрывается нежными акцентами ожины и троянды, добавляя утончённости и глубины. Завершающие ноты из амброксана, шкуры, пачули, а также пряных оттенков кардамона и лада́на обеспечивают стойкость аромата, оставляя шлейф загадочности.

Aромат подходит для мужчин, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность в любой ситуации — будь то важная встреча или вечерняя прогулка. Не бойтесь экспериментировать с образом: этот парфюм отлично дополнит как повседневный стиль, так и классический наряд. Для достижения максимального эффекта рекомендуется распылять аромат на чистую кожу после душа или на одежду, чтобы он мог раскрыться в полную силу.

Roja Parfums представляет собой идеальное сочетание традиций британского парфюмерного искусства и современных тенденций. Погрузитесь в мир изысканных ароматов с этим уникальным произведением, которое станет вашим личным отражением стиля и характера.

Характеристики
Default
Класифікація Люкс
Країна-виробник товару Великобритания
Тип аромату ароматические, древесные
_
Кінцева нота Амброксан, Кардамон, Кипарис, Ладан, Пачули, Розовый перец, Сандал, Смыкавець, Кожа, Ягоды можжевельника
Нота серця Ежевика, Роза
Початкова нота Апельсин, Бергамот, Гедион, Герань, Лаванда, Лимон, Мандарин
Стать Для мужчин
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Последние отзывы
Віктор
Віктор
18.11.2024
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Нарешті купив цей набір) дуже дякую вам) і окрема подяка за послугу покупки частинами..
Денис
Денис
07.11.2024
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен супер) Давно його чекав в Україні) Дякую вам за швидку доставку та якість..
Роман
Роман
16.03.2023
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
За порадою продавця обрав цю машинку. Дуже нею задоволений. Стриже відмінно. Заряджати можна як комплектною зарядкою так і від micro USB (тобто навіть від павербанка може зарядитись). Дуже багата комплектація (змінні кришки корпусу, кредл для зарядки, змінні ричажки...) Сервіс в магазині чудов..
Сергій
Сергій
25.11.2022
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Вдячний магазину і адміністратору за швидку відправку машинки. Задоволений машинкою, працює ідеально...
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров
Shiner Gold Pomade - Time To Style
Подробнее
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров