0
0
0

Парфюмы Tyrannosaurus Rex Zoologist Perfumes 60мл

Отзывы:
(0)
21 000 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Верхні ноти: Пихта, Лавровый лист, Черный перец, Мускатный орех, Бергамот и Нероли;
Класифікація: Ультраниша
Країна-виробник товару: Канада
Нота серця: Чампака, Роза, Герань, Иланг-иланг, Османтус и Жасмин;
Ноти бази: Смолы, Кожа, Кьяра Инсенс, Каде масло, Циветта, Кедр, Пачули, Сандаловое дерево и Ваниль.
Доставка и оплата

Новая почта, при получении или Visa, Mastercard

Официальный

дистибьютор в Украине

Откройте для себя уникальный аромат от канадского бренда Zoologist, который сочетает в себе яркость и многогранность. Этот унисекс парфюм, относящийся к типу древесных ароматов, идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, подчеркивая индивидуальность каждого.

Верхние ноты аромата раскрываются свежими акцентами ялицы, лаврового листа, черного перца, мускатного ореха, бергамота и нероли. Они создают запоминающееся первое впечатление, которое переходит в сердце композиции с нотами чампаки, троянды, герани, иланг-иланг, османтуса и жасмина. Это делает аромат необычно гармоничным и притягательным.

База парфюма состоит из глубоких и чувственных компонентов: смол, кожи, кяра инсенса, каде масла, циветты, кедра, пачули, сандалового дерева и ванили. Эти ноты придают аромату стойкость и насыщенность, оставляя за собой шлейф изысканности.

Zoologist подходит для любого случая — будь то деловая встреча, вечернее мероприятие или прогулка по городу. Нанесите его на запястья или за ушами, чтобы наслаждаться его великолепием в течение всего дня. Убедитесь сами в том, как этот аромат подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

Характеристики
Default
Верхні ноти Пихта, Лавровый лист, Черный перец, Мускатный орех, Бергамот и Нероли;
Класифікація Ультраниша
Країна-виробник товару Канада
Ноти бази Смолы, Кожа, Кьяра Инсенс, Каде масло, Циветта, Кедр, Пачули, Сандаловое дерево и Ваниль.
Тип аромату древесные
_
Нота серця Чампака, Роза, Герань, Иланг-иланг, Османтус и Жасмин;
Стать унисекс
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Последние отзывы
Віктор
Віктор
18.11.2024
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Нарешті купив цей набір) дуже дякую вам) і окрема подяка за послугу покупки частинами..
Денис
Денис
07.11.2024
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен супер) Давно його чекав в Україні) Дякую вам за швидку доставку та якість..
Роман
Роман
16.03.2023
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
За порадою продавця обрав цю машинку. Дуже нею задоволений. Стриже відмінно. Заряджати можна як комплектною зарядкою так і від micro USB (тобто навіть від павербанка може зарядитись). Дуже багата комплектація (змінні кришки корпусу, кредл для зарядки, змінні ричажки...) Сервіс в магазині чудов..
Сергій
Сергій
25.11.2022
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Вдячний магазину і адміністратору за швидку відправку машинки. Задоволений машинкою, працює ідеально...
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров
Shiner Gold Pomade - Time To Style
Подробнее
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров