0
0
0

Распив Amouage Interlude for Man 1мл

Отзывы:
(0)
175 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Бренд: Amouage
Верхні ноти: Бергамот, Орегано, Перец
Класифікація: нишевая
Країна-виробник товару: Великобритания
Нота серця: Амбра, Лабданум, Ладан, Опопанакс
Доступные варианты
Доставка и оплата

Новая почта, при получении или Visa, Mastercard

Официальный

дистибьютор в Украине

Аромат Amouage для современных мужчин

Представляем вам эксклюзивный аромат Amouage, который станет настоящим акцентом в вашем образе. Этот ниша аромат воплощает в себе уникальность и стиль, благодаря чему он идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Ключевые характеристики аромата

Этот парфюм из Великобритании сочетает в себе выразительные верхние ноты бергамота, орегано и перца. Средние ноты раскрываются амброй, лабданумом, ладаном и опопанаксом, создавая глубокий и насыщенный шлейф. Базовые ноты из пачули, сандала, уда и кожи добавляют аромату древесной теплоты и мужественности.

Преимущества и способ применения

Аромат Amouage подчеркнет вашу индивидуальность и придаст уверенности в себе. Его можно наносить на зону запястья, за ушами или на шею — места, где тепло тела позволит раскрыться всем граням аромата. Он прекрасно подойдет для мужчин, стремящихся выделиться среди других с помощью уникального запаха.

Для барберов этот аромат представляет особую ценность: его можно использовать в качестве заключительного штриха после стрижки или бритья, чтобы создать гармоничный образ клиента.

Для кого подходит этот аромат?

Amouage предназначен для уверенных в себе мужчин, которые ценят оригинальные и качественные парфюмы. Он будет оценен теми, кто ищет что-то большее, чем просто туалетная вода — это настоящая работа искусства, которая отражает дух современного мужчины.

Не упустите возможность сделать ваш образ завершенным с ароматом Amouage!

Характеристики
Default
Бренд Amouage
Верхні ноти Бергамот, Орегано, Перец
Класифікація нишевая
Країна-виробник товару Великобритания
Ноти бази Пачули, Сандал, Уд, Кожа
Тип аромату амбровые, древесные
_
Нота серця Амбра, Лабданум, Ладан, Опопанакс
Стать для мужчин
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Последние отзывы
Віктор
Віктор
18.11.2024
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Нарешті купив цей набір) дуже дякую вам) і окрема подяка за послугу покупки частинами..
Денис
Денис
07.11.2024
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен супер) Давно його чекав в Україні) Дякую вам за швидку доставку та якість..
Роман
Роман
16.03.2023
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
За порадою продавця обрав цю машинку. Дуже нею задоволений. Стриже відмінно. Заряджати можна як комплектною зарядкою так і від micro USB (тобто навіть від павербанка може зарядитись). Дуже багата комплектація (змінні кришки корпусу, кредл для зарядки, змінні ричажки...) Сервіс в магазині чудов..
Сергій
Сергій
25.11.2022
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Вдячний магазину і адміністратору за швидку відправку машинки. Задоволений машинкою, працює ідеально...
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров
Shiner Gold Pomade - Time To Style
Подробнее
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров