0
0
0

Мыло для бритья Rasozero Spiffero Shaving Soap 125мл

Отзывы:
(0)
125 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Производитель: Tcheon Fung Sing
Страна производства: Италия
Предназначение: Очищение, Увлажнение, Питание, Смягчение
Вес/Объем: 125мл
Состав: Stearic Acid, Aqua(Water), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Limonene.
Доставка и оплата

Новая почта, при получении или Visa, Mastercard

Официальный

дистибьютор в Украине

Rasozero Spiffero сочетает в себе два средства: крем и мыло.  Консистенция достаточно твердая и суховатая, похожая на мыло. Но продукт напоминает и крем, у которого очень плотная и густая структура. По этой причине, его очень удобно применять сразу на кожу, а также вспенивать с помощью помазка. Если воспользоваться дополнительной чашей для взбивания пены, она получается более пышной и объемной. Хотя, контейнер, в котором крем-мыло выпускается, тоже подойдёт для создания пены, но результат при этом будет менее заметен. Ароматная композиция воплощена из свежих запахов мяты и эвкалипта, которые удачно гармонируют между собой. Базовые ноты включают в себя цитрусовые и эвкалипт.  Сердце аромата и главные оттенки сосредоточены на мятном и эвкалиптовом соках.

Крем-мыло позволяет быстро смягчать жесткую и густую щетину для обеспечения идеального скольжения бритвы по необходимым зонам. Продукт образовывает защитную пену, которая создает барьер от агрессивного контакта лезвия с кожей. Это дает возможность предотвратить такие нежелательные последствия, как высыпания, раздражения и мелкие повреждения  эпителия. Средство имеет увлажняющее действие,  чтобы после процедуры  бритья кожа не стягивалась, не шелушилась и не  пересыхала. Натуральный состав продукта помогает приобрести лицу более здорового и ухоженного вида, ведь в нем отсутствуют опасные для организма человека ингредиенты.

Рекомендации по применению: Смочите лицо теплой водой, с помощью влажного помазка взбейте мыльную пену в чаше или непосредственно на лице и нанесите на область бритья. Пена размягчает волоски, способствует легкому бритью.

Характеристики
Основные
Производитель Tcheon Fung Sing
Страна производства Италия
Предназначение Очищение, Увлажнение, Питание, Смягчение
Вес/Объем 125мл
Состав Stearic Acid, Aqua(Water), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Limonene.
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Последние отзывы
Віктор
Віктор
18.11.2024
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Набор для стрижки JRL Onyx Ghost Collection 1
Нарешті купив цей набір) дуже дякую вам) і окрема подяка за послугу покупки частинами..
Денис
Денис
07.11.2024
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен для волос Wahl Vanquish
Фен супер) Давно його чекав в Україні) Дякую вам за швидку доставку та якість..
Роман
Роман
16.03.2023
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
Машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper Matte
За порадою продавця обрав цю машинку. Дуже нею задоволений. Стриже відмінно. Заряджати можна як комплектною зарядкою так і від micro USB (тобто навіть від павербанка може зарядитись). Дуже багата комплектація (змінні кришки корпусу, кредл для зарядки, змінні ричажки...) Сервіс в магазині чудов..
Сергій
Сергій
25.11.2022
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Машинка для стрижки Gamma Boosted
Вдячний магазину і адміністратору за швидку відправку машинки. Задоволений машинкою, працює ідеально...
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров
Shiner Gold Pomade - Time To Style
Подробнее
Приглашаем к сотрудничеству Барбершопы, Салоны и Мастеров